15 лет успешного партнерства ООО «Прайм-М» и ООО «Каргилл» (видео)

×

Главная Новости 29 марта в Орле состоялась встреча кролиководов
« Назад

29.03.2016 10:45

Сегодня в г. Орле была проведена групповая встреча с клиентами на тему «Преимущества использования кормов Purina® в кролиководстве».

Присутствовало много гостей - кролиководов из Орла и области.

Встреча началась с выступления менеджера по развитию дилерской сети ООО «Провими» Гамзова Сергея на тему: «Корма Purina® для кроликов – выбор очевиден. 5,5 окролов в год – уже реальность!».

Затем состоялась видео-конференция со специалистом по кролиководству ООО «Провими» Рыбаковым Олегом. Участники получили ответы на все волнующие вопросы по ветеринарной тематике.

В ходе встречи и живого общения участники семинара обменивались друг с другом опытом, делились планами по развитию своих кроликоферм и узнавали много нового и полезного из современной области знаний и прогрессивных технологий в кролиководстве.

DSC00031

DSC00036

DSC00045